0232004.MX125P
Hamlin / Littelfuse
0232004.MX125P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0232004.MX125P
提供一年质保期
在线询价
型号 0232004.MX125P
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
系列:232
响应时间:Medium
封装:Bulk
封装/箱体:5mm x 20mm
其他名称:0232004MX125P
232004.MX125P
232004MX125P
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:37.73
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:0.0174 Ohms
目前评级:4A