0230.375VXP
Hamlin / Littelfuse
0230.375VXP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0230.375VXP
提供一年质保期
在线询价
型号 0230.375VXP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE GLASS 375MA 250VAC 125VDC
(美元)
5 pcs
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)
系列:230
响应时间:Slow
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard (Axial)
其他名称:230.375VXP
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.58
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:1.1685 Ohms
目前评级:375mA
颜色:-
分断能力@额定电压:35A AC, 10kA DC