0224.125MXP
Hamlin / Littelfuse
0224.125MXP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0224.125MXP
提供一年质保期
在线询价
型号 0224.125MXP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE GLASS 125MA 250VAC 125VDC
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
系列:224
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:2AG, 5mm x 15mm (Axial)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.00286
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:3.9 Ohms
目前评级:125mA
颜色:-
分断能力@额定电压:35A AC, 10kA DC