0217.160MXEP
Hamlin / Littelfuse
0217.160MXEP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0217.160MXEP
提供一年质保期
在线询价
型号 0217.160MXEP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE GLASS 160MA 250VAC 5X20MM
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
系列:217
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:5mm x 20mm (Axial)
其他名称:217.160XEP
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.01
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:2.525 Ohms
目前评级:160mA
颜色:-
分断能力@额定电压:35A