0215.200MRGT1P
Hamlin / Littelfuse
0215.200MRGT1P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0215.200MRGT1P
提供一年质保期
在线询价
型号 0215.200MRGT1P
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
系列:215
响应时间:Slow
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:5mm x 20mm
其他名称:215.200MRGT1P
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.34
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Ceramic
DC抗冷流:1.84 Ohms
目前评级:200mA