02015A3R9CAT2A
AVX Corporation
02015A3R9CAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的02015A3R9CAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 02015A3R9CAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 3.9PF 50V C0G/NP0 0201
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:3.9pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
电容:3.9pF