02011JR05ZBSTR
AVX Corporation
02011JR05ZBSTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的02011JR05ZBSTR
提供一年质保期
在线询价
型号 02011JR05ZBSTR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
(美元)
500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±0.01pF
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
系列:Accu-P®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:02011JR05ZBSTR/500
02011JR05ZBSTR\500
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.011" (0.28mm)
特征:RF, High Q, Low Loss
详细说明:0.05pF Thin Film Capacitor 100V 0201 (0603 Metric)
电容:0.05pF