0024A0666-9CS2667
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0024A0666-9CS2667
提供一年质保期
在线询价
型号 0024A0666-9CS2667
描述 COAX CABLE-DATA BUS
(美元)
2500 pcs
数据表
线规:24 AWG
用法:-
屏蔽类型:Braid
屏蔽材料:Copper Alloy, Silver Coated
盾覆盖:90%
系列:CHEMINAX
其他名称:866693-000
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:White
外套(保温)材料:Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
外套(绝缘)直径:0.167" (4.24mm)
阻抗:100 Ohms
特征:-
绝缘外径:0.067" (1.70mm)
详细说明:Twinaxial Cable 24 AWG 100 Ohms
导体绞线:19 Strands / 36 AWG